готовые к заказу  отложенные (0) отсутствующие (0) ожидаемые (0)

В вашей корзине пока нет товаров, готовых к заказу.

Подписатся на рассылку
RUUkrainian
Отдел продаж: 095 691-24-57
Финансовый отдел: 044 237-00-25
kp@arlight-group.com



Контроллеры и пульты Arlight серии SR – удовольствие от управления светом!

Контроллеры и пульты Arlight серии SR – удовольствие от управления светом!

Arlight SR – серия профессиональных устройств, включающая первоклассные контроллеры, диммеры, пульты и панели управления. Отличительные особенности серии SR – удобное и интуитивно понятное управление, широкий функционал, высокая надежность, высококачественные материалы и современный внешний вид. Благодаря обширному модельному ряду, серия SR может успешно использоваться как в небольших системах подсветки и освещения, например, в квартирах и домах, так и в крупных системах зданий, торговых центров и других проектах. Контроллеры, пульты и панели дистанционного управления в серии SR приобретаются отдельно, это позволяет гибко конфигурировать систему освещения, устанавливать необходимое количество пультов и контроллеров и по мере необходимости наращивать систему.

Высокое качество оборудования Arlight серии SR подтверждается длительным сроком гарантии производителя – 3 года!

универсальные контроллеры SR-1009 

SR-1009 – серия универсальных устройств нового поколения, подходящая практически под любые требования к управлению светодиодным освещением и подсветкой.

Во главе серии – универсальные контроллеры SR-1009xx, управляемые по радиоканалу. Универсальны они потому, что в одно устройство заложены функции 4-х различных устройств: RGBW контроллер (4 канала), RGB контроллер (3 канала), MIX контроллер (2 канала) и диммер (1 канал). Выполняемая функция зависит от того, какой пульт или панель привязаны к контроллеру. Управлять контроллерами SR-1009xx можно при помощи множества совместимых пультов и панелей управления, список совместимых устройств Вы можете увидеть в инструкции к контроллеру и на его странице на нашем официальном сайте, в разделе «Сопутствующие товары». До 8-ми пультов или панелей управления могут управлять одним контроллером, что позволяет управлять одной зоной освещения из разных мест – таким образом получается беспроводной аналог проходного выключателя. При этом беспроводным он остаётся не только с пультом ДУ, но и при использовании панели управления с питанием от батарей.

В наши дни всё сложнее представить жизнь без смартфонов и планшетов, а для тех, кто хочет сконцентрировать в своём гаджете максимум возможностей по управлению другими устройствами, предусмотрен Wi-Fi конвертер, который интегрируется в Вашу систему освещения и подсветки и позволяет управлять ею с мобильных устройств на базе Android и iOS через сеть Wi-Fi при помощи бесплатного приложения EasyLighting.

Серия также включает модели, осуществляющие управление по протоколу DMX512. Благодаря этим контроллерам можно объединить в одну систему стандартное беспроводное управление освещением контроллерами Arlight SR и проводное управление, например «Умный дом».

диммеры SR-2501 

SR-2501 – серия диммеров.

Во главе серии – диммеры SR-2501xx, управляемые по радиоканалу. Управлять диммерами SR-2501xx можно при помощи множества различных совместимых пультов и панелей ДУ.

Серия также включает модели для управления белыми светодиодными лентами с регулируемой цветовой температурой – MIX, TRIX.

Как и контроллерами SR-1009, диммерами SR-2501 можно управлять с 8 разных пультов или панелей управления. Следует отметить, что некоторые модели пультов ДУ данной серии выглядят так же, как и пульты серии SR-1009, но они не совместимы. Список совместимых устройств Вы можете увидеть в инструкции к диммеру и на его странице на нашем официальном сайте, в разделе «Сопутствующие товары».

SR-1005/SR-1007 – серии классических RGB и RGBW контроллеров 

SR-1005/SR-1007 – серии классических RGB и RGBW контроллеров прошлого поколения, управляемых по радиоканалу. Пришедшее на смену новое поколение SR-1009 постепенно вытесняет серии SR-1005/SR-1007, но их надёжность так же не вызывает сомнений, и устройства данной серии неплохо подойдут для небольших систем освещения и подсветки. Совместимость устройств ограничена рамками одной серии, список совместимых устройств Вы можете увидеть в инструкции к контроллеру и на его странице на нашем официальном сайте.

EnOcean – серия инновационных устройств для включения/выключения и регулировки яркости светодиодных лент 

EnOcean – серия инновационных устройств для включения/выключения и регулировки яркости светодиодных лент.

Серия включает в себя диммеры, управляемые по радиоканалу и накладные панели-выключатели. Уникальная особенность панелей EnOcean – полная автономность, к ним не требуется ни подключать провода питания, ни устанавливать батареи. Энергия для передачи сигнала диммеру вырабатывается при нажатии на кнопку выключателя.

Диммеры с датчиком – серия устройств для управления освещением с помощью датчиков разных типов Выключатели с датчиком – серия устройств для управления освещением с помощью датчиков разных типов 

Диммеры и выключатели с датчиком – серия устройств для управления освещением с помощью датчиков разных типов. Датчик может срабатывать при поднесении к нему руки, при касании рукой или при открытии/закрытии дверцы.

Устройства данной серии часто применяются в мебели: на кухне, в гардеробах, шкафах. Они используются для автоматического или бесконтактного включения и выключения освещения, регулировки яркости. Серия включает как комплекты – датчик и управляющий блок, так и устройства по отдельности.

TRIAC/0-10V/DMX/DALI/KNX/Z-WAVE – профессиональная серия устройств 

TRIAC / 0-10V / DMX / DALI / KNX / Z-WAVE – профессиональная серия устройств. Устройства данной серии нередко применяются для крупных систем управления освещение и подсветкой или для включения светодиодного освещения в системы комплексного управления, например, «Умный дом».

Управление может быть проводным или беспроводным, по радиоканалу. В систему управления могут быть включены различные пульты и панели управления, датчики, регуляторы, и другие устройства, работающие по аналоговым и цифровым протоколам и интерфейсам.

Arlight SR – первоклассное оборудование для выполнения любых целей и задач по управлению освещением и подсветкой!


Возврат к списку


© Arlight 2024. Все права защищены. По вопросам сотрудничества: .