  7. Блок питания APS-100LN-24BM (24V, 4.2A, 100W)
Блок питания APS-100LN-24BM (24V, 4.2A, 100W)
Артикул 022277
Техническая информация
ПараметрЗначение
Гарантийный срок
2 год(а)
Тип товара
Источник напряжения
Класс пылевлагозащиты
IP20
Рабочая температура
min: -10 °C; max: 40 °C
Использование с управлением ШИМ
Шумные помещения
Выходное напряжение
typ: 24 V
Входное напряжение
min: 170 V; max: 260 V
Выходная мощность
100 W
Коэффициент мощности
0,5
Выходной ток
max: 4,2 A
Пусковой ток
40 A
Тип подключения
Клеммы
Габариты
171x49x29
Длина
171 мм
Ширина
49 мм
Ширина
49 мм
Высота
29 мм
Купить
- + шт
Архивный товар
Ожидаеться поставка
Блок питания для светодиодных лент, мощность 100 Вт; Входное напряжение 170-260V; Выход 24V 4.2A; Размер 171x49x29 мм. Гарантия 2 года.
Артикул
Фото
Наименование Цвет Цена Заказ норма уп. Ед. Склад