готовые к заказу  отложенные (0) отсутствующие (0) ожидаемые (0)

В вашей корзине пока нет товаров, готовых к заказу.

Подписатся на рассылку
RUUkrainian
Отдел продаж: 095 691-24-57
Финансовый отдел: 044 237-00-25
kp@arlight-group.com



Декоративные встраиваемые светильники SIMPLE – эстетика освещения Декоративные встраиваемые светильники SIMPLE – эстетика освещения
Светильники позволяют создавать мягкое локальное освещение в жилых, офисных и торговых помещениях. Аккуратная эстетичная серия для основного освещения и декоративной подсветки.

Мощные блоки питания для светодиодных лент - ARPV Мощные блоки питания для светодиодных лент - ARPV
Источники питания с активным корректором коэффициента мощности и высоким КПД может использоваться на открытом воздухе под навесом и в любых помещениях.

Магнитная трековая система MAG-45 – новый формат освещения! Магнитная трековая система MAG-45 – новый формат освещения!
Простота монтажа дает возможность быстро менять конфигурацию системы освещения – в любой момент можно изменить расположение магнитных светильников или переместить их по треку.

Пульты и контроллеры управления светодиодными лентами RGBW Пульты и контроллеры управления светодиодными лентами RGBW
Серию управления светом COMFORT дополнили контроллеры и пульты SIRIUS. Теперь можно не брать готовый комплект, а взять отдельно контроллер и пульт.

Линейные прожекторы для архитектурного освещения RGBW-LINE Линейные прожекторы для архитектурного освещения RGBW-LINE
Светодиодные прожекторы предназначены для декоративной подсветки зданий, архитектурных объектов, цветодинамического освещения фасадов или основной подсветки.

Подвесные светильники для декоративного освещения интерьерных зон - BLADE Подвесные светильники для декоративного освещения интерьерных зон - BLADE
В светильниках используется инновационная оптическая система, которая эффективно распределяет световой поток в соотношении 80% вниз и 20% вверх, повышает равномерность освещения и снижает нагрузку на зрение.

Светодиодный профиль черного цвета SL-LINE Светодиодный профиль черного цвета SL-LINE
Аналоги действующих профилей серии SL-LINE для создания подвесных и накладных светильников теперь выпускаются в черном цвете.

Флеш-модуль SOLEX-DMX - интеграция в профиль Флеш-модуль SOLEX-DMX - интеграция в профиль
С помощью флеш-модулей SOLEX-DMX, интегрированных в профиль ARL-SOLEX, можно создавать качественную, яркую архитектурную и рекламную подсветку.

Светодиод ARL-3030 – мощный световой поток Светодиод ARL-3030 – мощный световой поток
Светодиоды новой серии ARL-3030 размером 3×3 мм применяются в производстве светодиодных светильников и лент, а также в LED-подсветке телевизоров.

Изогнутый профиль ARC для основного и декоративного освещения – создание светильников с плавными линиями Изогнутый профиль ARC для основного и декоративного освещения – создание светильников с плавными линиями
Сочетая прямые, изогнутые и дуговые конструкции профилей, можно создавать уникальные дизайнерские подвесные конструкции и светильники сложной геометрической формы с плавными линиями и скругленными углами.


<<< < 14 15 16 17 18 >  >>>

© Arlight 2024. Все права защищены. По вопросам сотрудничества: .