готовые к заказу  отложенные (0) отсутствующие (0) ожидаемые (0)

В вашей корзине пока нет товаров, готовых к заказу.

Подписатся на рассылку
RUUkrainian
Отдел продаж: 095 691-24-57
Финансовый отдел: 044 237-00-25
kp@arlight-group.com



Светодиодная лента с эффектом солнечного заката – DIM-TO-WARM Светодиодная лента с эффектом солнечного заката – DIM-TO-WARM
Для  подсветки как в частных интерьерах: спальнях, гостиных, зонах отдыха, так и в коммерческих помещениях: отелях, ресторанах, чилаутах, где необходимо создать расслабляющую атмосферу с приятным, мягким и уютным светом.

Широкий профиль для светодиодной ленты – новинки Широкий профиль для светодиодной ленты – новинки
Встраиваемые, подвесные и накладные профиля для широких светодиодных лент. Создание светодиодного освещения под любые задачи.

SMD 3528 – светодиоды со знаком качества SMD 3528 – светодиоды со знаком качества
Светодиоды SMD 3528 отличаются качеством, надежностью и уровнем цветопередачи CRI>85. Для разварки контактов кристаллов используется золотая нить с долей Au 99.9%.

Светодиодные модули для рекламы ORION – яркая рекламная подсветка Светодиодные модули для рекламы ORION – яркая рекламная подсветка
Герметичные модули изготовлены из высококачественных комплектующих и обладают высокой световой эффективностью 150 лм/Вт. Подходят для создания светящихся букв, табло, вывесок и в лайтбоксы минимальной глубины.

Роторные и сенсорные панели управления освещением серии SMART Роторные и сенсорные панели управления освещением серии SMART
В линейке SMART появились новинки встраиваемых сенсорных и роторных панелей, которые позволяют с легкостью управлять различными источниками света

Новые удобные каталоги светодиодной продукции Arlight Новые удобные каталоги светодиодной продукции Arlight
Каталоги светодиодного освещения познакомят Вас с обширным ассортиментом светодиодных светильников Arlight для освещения интерьеров офисов, магазинов и торговых центров, подсветки ландшафта.

Поворотные накладные светильники RONDO-FLAP – яркий поворот Поворотные накладные светильники RONDO-FLAP – яркий поворот
Светильники предназначены для организации основного освещения и декоративной подсветки. Белые или черные круглые светильники создадут гармоничное потолочное освещение дома, в офисе, магазине или шоу-руме.

Яркий гибкий неон MOONLIGHT – мощный световой поток Яркий гибкий неон MOONLIGHT – мощный световой поток
Неон в силиконовой оболочке предназначен для декоративной архитектурной и дизайнерской подсветки контуров зданий, мостов, лестниц, создания рекламных вывесок, светящихся букв и других оригинальных световых конструкций.

Светодиодная лента SHOP для подсветки продуктов питания Светодиодная лента SHOP для подсветки продуктов питания
Специально разработанные спектры свечения светодиодной ленты для различных групп товаров позволяют продуктам выглядеть максимально привлекательно для покупателей.

Светодиодная лента Cx2 – минимальный шаг резки Светодиодная лента Cx2 – минимальный шаг резки
Такой шаг резки светодиодной ленты необходим в рекламном производстве при изготовлении световых вывесок или букв, когда требуются отрезки ленты нестандартной длины с точностью до 1 см.


<<< < 13 14 15 16 17 >  >>>

© Arlight 2024. Все права защищены. По вопросам сотрудничества: .