готовые к заказу  отложенные (0) отсутствующие (0) ожидаемые (0)

В вашей корзине пока нет товаров, готовых к заказу.

Подписатся на рассылку
RUUkrainian
Отдел продаж: 095 691-24-57
Финансовый отдел: 044 237-00-25
kp@arlight-group.com



Инфракрасные и микроволновые датчики движения и датчики освещенности NAVE & PRIME Инфракрасные и микроволновые датчики движения и датчики освещенности NAVE & PRIME
Датчики предназначены для ламп, светильников, прожекторов и других источников света с напряжением питания 230 В.

Двухрядная светодиодная лента – черная или белая? Двухрядная светодиодная лента – черная или белая?
Светодиодные ленты с черной платой непременно оценят дизайнеры, архитекторы и все, кто стремится к созданию идеального света.

TY – комплект для простого беспроводного управления освещением TY – комплект для простого беспроводного управления освещением
Управление освещением и дистанционным включением/выключением осветительных и бытовых приборов: люстр, бра, интерьерных и уличных светильников, светодиодных лент, кондиционеров, вентиляторов, утюгов, розеток, насосов и т.п.

PATIO – настольная лампа с аккумулятором PATIO – настольная лампа с аккумулятором
Светильники PATIO способны оживить любой интерьер, стать любимой настольной лампой или оригинальным аксессуаром, который наполнит пространство уютным светом.

DECK – миниатюрные светильники для пола и стен DECK – миниатюрные светильники для пола и стен
Светильники-маркеры могут использоваться для подсветки ступеней и реализации дежурного освещения коридоров, в качестве светового декора фасадов, патио, веранд и открытых кафе.

Диммеры DALI MIX – все оттенки белого Диммеры DALI MIX – все оттенки белого
Серия DALI-MIX позволяет создавать комфортную световую среду и менять цветовую температуру в зависимости от ваших предпочтений.

NEO-GERM – водонепроницаемые коннекторы для светильников, прожекторов и гибкого неона NEO-GERM – водонепроницаемые коннекторы для светильников, прожекторов и гибкого неона
Основная сфера применения — использование с уличными, грунтовыми, ландшафтными светильниками, прожекторами и гибким неоном.

ARJ-EMG – Блоки аварийного питания для светодиодных светильников ARJ-EMG – Блоки аварийного питания для светодиодных светильников
Блоки аварийного питания решают важную задачу — обеспечивают бесперебойную работу эвакуационного, резервного и антипанического освещения.

Светильники наружного освещения для создания оригинальной уличной подсветки Светильники наружного освещения для создания оригинальной уличной подсветки
Светильники для подсветки входных зон зданий и архитектурно-художественной подсветки фасадов, пешеходных дорожек и коридоров, пешеходных галерей, ступеней.

FENIX – Мощные промышленные светильники для высоких подвесов FENIX – Мощные промышленные светильники для высоких подвесов
Светильники предназначены для освещения складских, промышленных, спортивных помещений и логистических комплексов, а также послужат заменой промышленным светильникам на основе газоразрядных ламп.


<<< < 4 5 6 7 8 >  >>>

© Arlight 2024. Все права защищены. По вопросам сотрудничества: .