готовые к заказу  отложенные (0) отсутствующие (0) ожидаемые (0)

В вашей корзине пока нет товаров, готовых к заказу.

Подписатся на рассылку
RUUkrainian
Отдел продаж: 095 691-24-57
Финансовый отдел: 044 237-00-25
kp@arlight-group.com



Интерьерные настенные светильники VINCI Интерьерные настенные светильники VINCI
Настенные светильники станут эффектным декоративным и световым элементом при создании локального освещения стен, лестниц, интерьерной и архитектурной подсветки внутри помещений.

Датчики управления освещением SMART-WAVE Датчики управления освещением SMART-WAVE
Датчики движения и освещенности SMART-WAVE помогут управлять освещением на расстоянии и сделают световую среду в помещении комфортной и безопасной.

FLAT – трековые светильники с высоким качеством света FLAT – трековые светильники с высоким качеством света
Современные трековые светильники FLAT подходят для установки на любые трехфазные треки Arlight. Благодаря низкой пульсации (˃1%) достигается высокое качество света.

Интерьерные накладные светильники серии ORIENT Интерьерные накладные светильники серии ORIENT
Интерьерные накладные светильники серии ORIENT - стильный дизайн, безупречные геометрические формы и высокий индекс цветопередачи CRI>98.

ARPV-LV-LINEAR – тонкие герметичные блоки питания для профиля ARPV-LV-LINEAR – тонкие герметичные блоки питания для профиля
Тонкие герметичные блоки питания мощностью 60 и 100 Вт в узком длинном корпусе, которые легко размещаются в отсеке профиля для блока питания.

ARV-SP-LINER – блоки питания для размещения в профилях ARV-SP-LINER – блоки питания для размещения в профилях
Блоки питания в тонком корпусе разработаны для размещения в профилях и ограниченных пространствах (рекламные вывески, лайтбоксы и компактные световые конструкции).

SL-LINE – новые профили для светодиодной ленты SL-LINE – новые профили для светодиодной ленты
Подвесные, накладные и встраиваемые профили для создания линейных светильников с двусторонним свечением.

ARV-FLAT – Компактные блоки питания для ограниченных пространств ARV-FLAT – Компактные блоки питания для ограниченных пространств
Компактные блоки питания для использования в ограниченных пространствах и предназначены для организации освещения рабочих поверхностей кухни, подсветки зеркал, мебели, ниш.

Кольцевые светильники и люстры кольца из радиусного профиля ARC/TWIST Кольцевые светильники и люстры кольца из радиусного профиля ARC/TWIST
Новинки радиусных профилей ARC и скрученных профилей TWIST открывают новые возможности для создания оригинальных кольцевых светильников.

ARJ-HV – драйверы тока для группового подключения ARJ-HV – драйверы тока для группового подключения
Драйверы тока серии ARJ-SP-LINEAR-PFC-HV-ADJ, предназначенные для организации работы групп светильников или одного высоковольтного светильника.


<<< < 1 2 3 4 5 >  >>>

© Arlight 2024. Все права защищены. По вопросам сотрудничества: .