готовые к заказу  отложенные (0) отсутствующие (0) ожидаемые (0)

В вашей корзине пока нет товаров, готовых к заказу.

Подписатся на рассылку
RUUkrainian
Отдел продаж: 095 691-24-57
Финансовый отдел: 044 237-00-25
kp@arlight-group.com



SPI и DMX гирлянды и контроллеры управления

SPI и DMX гирлянды и контроллеры управления

Популярные гирлянды ARDECOLED — это оборудование, которое позволяет реализовывать декоративное и праздничное освещение любых масштабов.

В ассортименте появились гирлянды нити с двумя типами управления: SPI и DMX. В серии SPI представлены гирлянды RGB и RGBW, для DMX гирлянд только RGB.

Серия CLASSIC включает гирлянды с прозрачным, белым и черным цветом провода.

В серии PRO цвет оболочки белый и черный, а колпачки прозрачные или молочно-белые. У гирлянд с прозрачным проводом только прозрачные колпачки, что визуально добавляет привлекательности.

 

Контроллеры управления SPI гирляндами.

Пиксельное управление по цифровому протоколу SPI открывает безграничные просторы для световых инсталляций, интерьерного и уличного декора. SPI гирлянды «Нить» с пиксельным управлением можно назвать универсальным решением как для частных, так и для общественных проектов.

Ассортимент состоит из гирлянд CLASSIC со степенью пылевлагозащиты IP65 и напряжением питания 12 В. Клиенты могут выбрать гирлянды с белым, прозрачным или черным проводом разной длины: 6 метров (40 диодов), 9 метров (60 диодов) и 15 метров (100 диодов).

К новым гирляндам подходят SPI контроллеры, поддерживающие микросхему SPI 2903/2811 — это однокнопочный контроллер ARD PRO SPI с поочередной сменой динамических программ и миниатюрная модель SMART K6 SPI с 32 встроенными программами.

Последовательное подключение гирлянд возможно при использовании промежуточных коннекторов.

Применение гирлянд на улице возможно при соблюдении требований и рекомендаций по монтажу и эксплуатации.

SPI гирлянды и контроллеры управления

 

Контроллеры управление DMX гирляндами.

Особенностью гирлянд ARD STRING CLASSIC DMX является поддержка управления по протоколу DMX. Автоматически расширяется функциональность и возможности применения DMX гирлянд. Например, благодаря этой опции можно создавать «умные» световые инсталляции и программировать их.

В ассортименте присутствуют гирлянды CLASSIC с ПВХ-проводом и гарантией 1 год, а также PRO с каучуковым проводом и гарантией 2 года. Серию PRO можно применять без ограничений на улице при температуре от −40 до +40 °C.

Чтобы подключить и запустить световые эффекты, необходимо использовать совместимые контроллеры, например, DMX K 1000DHX 801RC или HX 801TC. Также рекомендуется применение коннектора питания с каналом управления (PLC-инжектор) на 2 или 5 выходов (это зависит от масштабов реализуемого проекта).

DMX гирлянды и контроллеры управления

 


Возврат к списку


© Arlight 2024. Все права защищены. По вопросам сотрудничества: .