готовые к заказу  отложенные (0) отсутствующие (0) ожидаемые (0)

В вашей корзине пока нет товаров, готовых к заказу.

Подписатся на рассылку
RUUkrainian
Отдел продаж: 095 691-24-57
Финансовый отдел: 044 237-00-25
kp@arlight-group.com



Профиль для подсветки потолка – закарнизная подсветка в два счета

Профиль для подсветки потолка – закарнизная подсветка в два счета

Для создания интересных декоративных эффектов и дополнительных сценариев освещения во многих случаях используется закарнизная подсветка. Для ее создания не требуется выполнения сложных технических работ, а используемые источники света надежны и долговечны. Правила монтажа требуют использование алюминиевого профиля для защиты светодиодной ленты от перегрева. Однако универсальные профили зачастую не удобны в использовании, а получаемые световые эффекты не всегда удачны.

Профиль для подсветки потолка – закарнизная подсветка

Для легкого и быстрого монтажа, а также для создания интересных и разнообразных световых решений Arlight рекомендует использовать серию специализированных профилей PAK. Их ассортимент как раз пополнился двумя новыми моделями.

Профиль для подсветки потолка – закарнизная подсветка

Профиль PAK-EDGE-SLIM используется для установки на край листа гипсокартона. Таким образом, край профиля становится краем потолочной ниши, а последующая финишная отделка скрывает его под штукатуркой. Луч света в данном случае направлен перпендикулярно потолку, создавая мягкое отраженное свечение. 

Профиль для подсветки потолка – закарнизная подсветка

Благодаря специальной конструкции установка профиля PAK-90 возможна на разной глубине от края потолочной ниши в зависимости от желаемого декоративного эффекта. Свечение, в данном случае, направлено параллельно потолку и может быть более ярким или, наоборот, рассеянным. 

Профиль для подсветки потолка – закарнизная подсветка

Конструкция обеих моделей является двухкомпонентной. Основание монтируется в потолочную нишу, а затем в специальные пазы устанавливается профиль со светодиодной лентой. Совместимые экраны и заглушки приобретаются отдельно.

Профиль KLUS серии PAK – ваш надежный помощник при создании закарнизной подсветки.

Профиль PAK-90-2000 (Arlight, Алюминий)
арт. 025491
Профиль PAK-90-2000 (Arlight, Алюминий)

Алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек, для подсветки потолочных ниш. Луч света направлен параллельно плоскости потолка, что позволяет отодвигать профиль в глубину ниши. В комплекте: основание, профиль, силиконовый уплотнительный шнур. Габаритные размеры (L?W?H): 2000x33x32 мм. Ширина площадки для ленты 10 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.

Профиль PAK-EDGE-SLIM-2000 (Arlight, Алюминий)
арт. 023783
Профиль PAK-EDGE-SLIM-2000 (Arlight, Алюминий)

Алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек, для подсветки потолочных ниш. "Тонкий край" под финишную отделку. Луч света направлен перпендикулярно плоскости потолка. В комплекте: основание, профиль, силиконовый уплотнительный шнур. Габаритные размеры (L?W?H): 2000x57x17 мм. Ширина площадки для ленты 10 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.


Возврат к списку


© Arlight 2024. Все права защищены. По вопросам сотрудничества: .