готовые к заказу  отложенные (0) отсутствующие (0) ожидаемые (0)

В вашей корзине пока нет товаров, готовых к заказу.

Подписатся на рассылку
RUUkrainian
Отдел продаж: 095 691-24-57
Финансовый отдел: 044 237-00-25
kp@arlight-group.com



Контроллер SMART-K6-SPI для управления светодиодной лентой бегущий огонь – яркие эффекты!

Контроллер SMART-K6-SPI для управления светодиодной лентой бегущий огонь – яркие эффекты!

Светодиодные ленты «Бегущий огонь» с SRI-управлением используют при оформлении витрин, рекламных вывесок, для создания динамического освещения в барах, ресторанах, торгово-развлекательных центрах. Возможности системы в первую очередь зависят от контроллера, которым управляются ленты. Для создания простых и удобных в управлении решений в небольших организациях Arlight рекомендует оборудование из серии SMART.

Контроллер SMART-K6-SPI разработан для управления SRI-лентой. С его помощью можно изменять яркость свечения, запускать встроенные динамические программы, регулировать скорость их исполнения. В памяти контроллера содержится 32 готовых сценария, что позволяет создавать разнообразные эффекты под разные задачи.

Перед началом работы контроллер необходимо настроить. Для этого удобно использовать дистанционный пульт SMART-R3-RGBW. С его помощью в настройках контроллера выбирается необходимый тип микросхемы, назначается необходимая длина ленты до 1024 пикселей, устанавливается желаемая RGB-последовательность. Связь с контроллером пульт осуществляет на радиочастоте 2,4 Ггц, обеспечивая в открытом помещении устойчивое управление на расстоянии до 20 метров.

Контроллер SMART-K6-SPI для управления светодиодной лентой бегущий огонь

 Контроллер SMART-K6-SPI для управления светодиодной лентой бегущий огонь

С помощью пульта можно дистанционно включить или выключить ленту, запустить любую из встроенных программ, отрегулировать ее скорость и яркость света. Также у пульта есть функция памяти, которая позволяет сохранить два наиболее востребованных сценария.

Серия SMART для лент «Бегущий огонь» – это бюджетное, простое в установке и управлении оборудование, которое оптимально использовать для несложных динамических осветительных систем.

Пульт SMART-R3-RGBW (1 зона, SPI, 2.4G)
арт. 022659
Пульт SMART-R3-RGBW (1 зона, SPI, 2.4G)

Кнопочный радиопульт 2.4 ГГц, белый корпус, для управления RGB/RGBW лентами. 1 зона управления. Питание 3VDC (CR2032). Габариты 107x58.5x9 мм. Изготовлен из пластика с покрытием, защищающим от загрязнения. Управляет контроллерами и панелями серии SMART (поставляются отдельно). Настенные держатели приобретаются отдельно (см. аксессуары).

Контроллер SMART-K6-SPI (12-24V, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
арт. 022658
Контроллер SMART-K6-SPI (12-24V, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)

Контроллер для светодиодной ленты "Бегущий огонь". Максимальное количество RGB пикселей 1024. 32 встроенные программы. Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, выходной сигнал SPI. Корпус - PVC. Габариты 97х33х18 мм. Корпус - PVC. Управляется пультами серии SMART (поставляются отдельно, см. совместимые товары).


Возврат к списку


© Arlight 2024. Все права защищены. По вопросам сотрудничества: .