готовые к заказу  отложенные (0) отсутствующие (0) ожидаемые (0)

В вашей корзине пока нет товаров, готовых к заказу.

Подписатся на рассылку
RUUkrainian
Отдел продаж: 095 691-24-57
Финансовый отдел: 044 237-00-25
kp@arlight-group.com



Антибактериальные светодиоды

Антибактериальные светодиоды

Как обезопасить себя от микробов, бактерий, вирусов и очистить воздух в помещении? Используйте ультрафиолетовые светодиоды ARL TWA от Arlight.

Новинки могут применяться в разных сферах жизни — от медицины до промышленности. Уникальные спектры видимого и невидимого излучения с разной длиной волны позволяют решать десятки разноплановых задач.

В ассортименте светодиоды двух типов: ARL TWA UV280 и ARL TWA UVA+C DUAL.

В светодиоде ARL TWA UV280 содержится 1 кристалл, излучающий ультрафиолет в невидимом спектре с длиной волны 270–280 нм. Такой спектр считается максимально эффективным для проведения процедур обеззараживания, дезинфекции и стерилизации воздуха, воды и различных поверхностей. УФ-светодиоды эффективно борются с бактериями, вирусами, а также с успехом применяются в косметологических процедурах и при лечении заболеваний кожи. О том, как УФ-светодиоды влияют на Covid-19, читайте по ссылке.

В светодиоде ARL TWA UVA+C DUAL 2 кристалла: диапазона UVC (270–280 нм) и UVA (395–405 нм).

UVA-излучение можно увидеть невооруженным глазом и определить, работает прибор в данный момент или нет, так как длина волны 395–405 нм входит в спектральную чувствительность человеческого глаза.

Данные светодиоды эффективно применяются в медицине для производства оборудования, в косметологии (в аппаратах для процедур омоложения, лечения кожных заболеваний и в лампах для сушки гель-лака). УФ-светодиоды используются в промышленном секторе и на производстве для ускорения процесса полимеризации клея и компаундов. Также UVA-излучение успешно применяется в финансовой сфере — для обеззараживания бумажных купюр.

Мы уверены, что УФ-светодиоды ARL TWA станут самой полезной и востребованной новинкой этого года.

Антибактериальные светодиоды

Антибактериальные светодиоды

Антибактериальные светодиоды

Антибактериальные светодиоды

Антибактериальные светодиоды

Антибактериальные светодиоды

Антибактериальные светодиоды

 


Возврат к списку


© Arlight 2024. Все права защищены. По вопросам сотрудничества: .